Рома

не загружается сайт мтс

502 - Веб-сервер получил неверный ответ, действуя в качестве сервера шлюза или прокси-сервера.
Существует проблема с страницу, которую вы ищете, и она не может быть отображен. Когда веб-сервер (действуя в качестве шлюза или прокси-сервера) связался с вышестоящим сервером содержания, он получил недопустимый ответ от сервера содержимого.

Виталий Соснин

У них есть сайт?