Люда Паничкина

Не полностью загружаются сайты

и так каждый сайт. Что делать?

Проблему решил перезагрузкой роутером..

Святослав Игоревич

Переустанови адобе флэш плайер.. . Тоесть удали и снова установи

Наталья Голубева

ну у меня так тоже было но через пару секунд проходило или я просто перезагружал страницу

Ко
Костя

В настройках браузера полазь. Возможно экономия трафика включена. Или Flash плеер устарел, обнови его

Альфа Призрак

Кэш почисти.

Алена Киевская

Переустанови пбраузер

Serge

Попробуй зайти через другой браузер, если не поможет то значит flash player устарел и его надо обновить