Юлия Котельникова

Не загружается фото на сайт

Сайт Спрашивай. ру не могу загрузить фото на аватарку и фон. Нажимаю "загрузить", выбираю фото, вроде бы идет загрузка, а потом "Failed to move uploaded file" . Пробовала на 3 браузерах, не получается. Скорость интернета средняя.

Екатерина Шестак

Такое-обычно случается... если картинки берете с низкоскоростной флешки\ внешнего диска.... надо предварительно перекинуть нужное на винчестер...