Андрей Калинин

не загружается фото в интернет ...

не могу добавить фото ни на один сайт . Загрузка идёт, но фото не загружается даже если ждать очень долго. Из-за чего это? Что делать?

Игорь Гапоненко

С другого браузера попробуйте.

Наталья Бондаренко

Пробовать загружать через другие браузеры. проверить скорость интернета, всё ли там в порядке, может быть загружаете фото большого размера туда где должно быть маленькое или просто ограничение или может формат не поддерживается.