Ан
Анастасия

браузеры отказываются загружать фото из компьютера. пробовал на 3 сайтах

везде эффект один- при нажатии : загрузить фото - ровным счётом ничего не происходит. пробовал гугл и мозиллу. запущеные приложения- касперский, майл ру агент, даймон туллс, торрент, powersuite...помогите....

Дмитрий Шатров

У меня тоже токое) )
ВК хочу загрузить фоту, нажимаю загрузить вилазить как-бы загружаеться и так вечность)

Юленька Сидорова

что за сайты? попробуй отключить каспер на время и глянь

Александр Николаев

Возможно, эта кнопка заработает после того, как вы очистите кэш и обновите страницу?