Ирина Александрова

Не загружается сайт "Вконтакте"

Такая вот беда. Не загружаются страницы, вернее только вк, а все остальное грузится моментально. Скорость интернета у меня хорошая в принципе. В начале дня все работало нормально. Вот понять не могу, это у меня какие то проблемы или Дуров что то химичит? Сижу с гугл хрома. Заходил с других браузеров, та же проблема. Пробовал даже в host зайти, видел там строчку, которая после 127.0.0.1 localhost, но после того как внести изменения туда, файл сохраняться не хочет. Зато хочет сохраниться новым файлом.

Кирилл

AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Главное выделить пункт 13 Очистка файла Hosts. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Следующий этап. Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.

Ваши социальные сети снова ваши) Если только конечно вас не заблокировали на самом деле или если вам не сменили пароль

Алексей Молчанов

у меня тоже такая проблема! тоже пробывал способ приведённый выше но ничего не помагло!!!