Наталья Хвостова

Как разблокировать сайт ВКОНТАКТЕ (просто не загружается сайт этот. Помоему его заблокировали)?

Через C:\WINDOWS\system32\drivers\etc НЕ ПОЛУЧЕТСЯ.

Host очищен! Все равно.

Муродали Тагоймуродов

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2012 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Ирина Степанова

Хост, либо кэш

Нюся Крючкова

проверь host
прогони комп сканером Dr.Web CureIt
почисти темпы

Михаил Gienko

надо что-то почистить в реестре. там пару файлов удалить. если не выйдет, мне помогло установка Д-Р веб самый последний, он сразу обнаружил вирус и удалил. помогло

Алексей Бодрый

некоторый проблемы могут быть связаны с самим провайдером! Укажите какую ошибку выдаёт при попытке зайти вконтакт!