Максим Денисов

вконтакте. мой папа заблокировал мне вконтакте, как мне обратно его разблокировать? помогите пожалуйста!

Валера Сычёв

А школоте на этом сайте делать нечего. Так что жму вашему папе руку. За действенные методы воспитания дочери. Вот вместо Контакта и займитесь обучением работе с поиском. Глядишь, и сами найдете решение своей проблемы.

Ju
Justinas

Не любите вы папу, вам какой то контакт дороже

Егор Половнев

способов много какой у тебя надо смотреть по ситуации

Евгений

вопрос не понятен.

Александр Бовт

Папу разблокируй сначала