Alexander Safronoff

Как разблокировать страницу Вконтакте?

То же самое с сайтом "Одноклассники". С другого компьютера заходит.

Смс отправляла, просит подтверждения (которое не бесплатно) , с файлом hosts не выходит, он пустой.

Василий Фриденберг

попробуй почисть комп от вирусов или исправь хосты

Александр Давыдов

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Елена Дрон

Это обычная заморозка, не вирус, просто введи свой номер телефона, на него придет код разблокировки, это бесплатно!

Петрова

Авторизуй в агент. попробуем исправить

Александр

в почту пиши

Ел
Елена

там на внизу ном тел нажим свой номер придет пароль для востонавлен. страниц вк там пройди опросы и все