ОК
Ольга Коновалова

помогите разблокировать страницу!

как мне разблокировать страницу ВК просит ввести телефон, я ввела на телефоне есть деньги а мне приходит смс что недостаточно средств на счету, я не хочу отправлять дорогие смс,

когда пытаюсь зайти на страницу пишет что не правильный логин и пароль я уже все перепробовала и почту новую создала но все равно не разблокировается еще хочу к странице другой номер привязать, но на этот номер у меня уже есть страница как мне ее удалить она мне не нужна. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

Артур Давлетшин

хост файл зачисти

Елена Богданова

если через оф. сайт то не должен требовать денег