Андрей Мальцев

помогите разблокировать страницу и с кока ждать

помогите разблокировать страницуДмитрий Медведев Ученик (150), Вопрос открыт 25 минут назадВаша анкета заблокирована

Ваша анкета заблокирована по одной из причин:

рассылка
коммерческих предложений; многократная рассылка однотипных сообщений
или предложений секса; хамство и оскорбления пользователей системы;
мошенничество; многократное размещение чужих фотографий; публикация
порнографии.

Если вы хотите решить эту проблему или у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки.

Наталья Воронина

нет доступа к сообщениям