Ол
Ольга

Как разблокировать сайт вконтакте?

..как можно разблокировать сайт ВКонтакте Мой отец заблокировал его. Он теперь просто не загружается. Что можно с этим сделать?

Дополню.
Вконтакт не заходит с других компьютеров, подключенных через модем + через вайфай.

Отключила антивирус, тоже самое.

Оксана Бочарова

Выполнить все требования отца. Или попробуйте подкупить его...

Venera Bunesko

Скорее всего он заблокировал через антивирус, зайди в него и там найди блокировку веб-сайтов и сними блокировку с вк, но только если он не поставил там пароль.

Алексей Васильев

Закончите школу, устройтесь на работу, купите свой комп и устанавливайте свои правила. А почему вам заблокировали сайт? Не потому ли, что вы слишком там завязли?

Julie Volkoff

Отключи антивирус, или какие нибудь ещё проги. Через диспетчер задач. И почисти автозапуск.