Анюта

что за фигня вконтакте? не могу разблокировать (

мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Денис

Нужно проверить твою страницу на моем компьютере. Дам доступ, ты по удаленке проверишь

Екатерина Зорина

Чистить кэш, куки браузера.
На всякий случай сюда:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev

Ро
Ростислав

ну, привяжи номер и придумай новый пароль.
либо:
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Светлана Яковлева

смени пароль и все готово!

**
***&оленьк@& ***

Фишинговый сайт