Танечка

у меня одного такая фигня вконтакте?

время от времени удаляются друзья с кем я давно не общаюсь. причем удаляются они с моей стороны, то есть остаются в подписчиках.

меня точно не взламывали-посмотрел историю активности-вход только с моего айпи

Юля Борисенко

тебя скорее всего взломали

Alexandr Glazyrin

Поменяй пароль/секретный вопрос.

Сергей Повар

Если они остаются в интересных страницах, значит они удалили тебя из друзей.

Александр Лобастов

либо глюк контакта (а у него всегда глюки), либо вирус (можете даже проверить в контакте в настройках, там можно посмотреть с какого браузера заходили, если видите подозрительную активность можно смело проверять на вирусы)