Оксана Гадеева

Вконтакте, что там за фигня с граффити, кто-нибудь знает?

Вообщем нарисовала граффити на стене, опубликовала, открываю, а оно ну просто в ужжасном качестве.
Как будто пикселей 30 на дюйм, вообщем кошмар. Что я не так сделала?
Давно я это не рисовала вк, конечно, но раньше все в порядке было
Может это как-то зависит от того, что я рисовала в режиме "увеличить"?
Блин, так обидно. . симпатично так нарисовала, эхх

Lydmila Timashkova

контакт потрит качетсво.. . это все знают. 😑
есть приложение "живое граффити" вот там более менее можно нарисовать и что бы качество не портилось