Ян
Яночка

Что за фигня с вконтакте?

Люди помогите Я нажала лайк в группе улётные приколы было столько лайков:
я нажала один раз и стало столько:
Я тоже так хочу в своей группе! Как это сделать? Может кто знает?

Евгений Апенин

Ты же не одна там, вместе с тобой наверное есчё нажали несколько человек.

Паша Гладких

Это просто популярная группа, в которой сидит много народу, и поэтому за время между загрузкой страницы и нажатием - этот пост залайкали ещё 7 человек.

Владимир Окунев

Лалка :ВВ
пока Дуров не сделал еще, автоматическое обновление лайков.
Когда ты поставила лайк, серв вк обновил лайки под этой записью.
Так что это не какая нибудь накрутка и т. д.