Андрей Мурошкин

При открытии вконтакта вылазит эта фигня, хотя программу удалил, темы меня вконтакте.

удалил просто неправильно, тупо папку а не через панель управления, а терь вот ошибка достала в опере уже.

Спасибо, только что так сделал. Теперь всё ок ))) всмысле установил и удалил. програмка 400кб, но видимо через инет подкачивается, удалять пришлось 3 компонента + расширение.

Катя Тимофеева

Так нажми на Не показывать диалог, и всё.

F-
Filter -Gafiilter

установите заново программу и удалите потом ее корректно.