Ри
Ритуська

Такая проблема вконтакте.... надеюсь м=не у меня одной такая фигня, и сможет кто-нибудь помочь..)

Хочу сделать фото на аватарку с помощью веб-камеры., но чтото никак не получается, просто выходит из этого окна, и как будто так и надо.... что скажете? 😉

Галина Ярмоленко

ну что подруга давай помогу.. пиши в личку или скап дать?

Костя

сфотаться через прогу непосредственно связаную с вэбкой, отредактировать, всё,что нужно и скинуть в "вк"

Todasca

согласен с сергем пурменом сфоткайся из внутреннего софта.