Леночка Великанова

сайту моему около года, но он до сих пор плохо индексируется, что делать?

..как можно его откорректировать, чтобы все поисковики его начали индексировать подскажите пожалуйста..

http://risuemlegko.ru называется

Тимур

Писать на нем чтото интересное..

Екатерина Королькова

Для начала нужно понимать, как работают поисковые системы. Их правила и тонкости (например, Ваш сайт мог легко резко понизиться в рейтинге поисковика, если Вы не сами писали статьи, а копировали их с других сайтов) .
советую почитать специальные статьи про SEO и книги по этому вопросу (напиример, И. Ашманов "Продвижение сайта в поисковых системах")