Александр Лозинский

Почему не индексируются статьи на сайте Яндексом?

Загружено роботом 35, исключено роботом 34 и того в поиске 1 страница. Файл robots.txt думаю правильный, уникальность статей 95 - 100%%.

Людмила Гошко

Причины по которым Яндекс не индексирует сайт
Статьи>Индексация в Яндексе. Если вы выложили информацию на сайт, а сайт или страница длительное время не индексируется Яндексом, то на 99% причина в том, что Яндекс наложил запрет (или фильтр) на показ Ваших страниц.
ivanteevka-pa.narod.ru›articles/Pochemu-yandex-ne…
Сайт не индексируется Яндексом?
Обратная связьРезультатыFAQ
Просто увеличьте ссылочную массу с помощью регистрации в каталогах от 1PS!
1ps.ru