Олег Четвертной

Яндекс не индексирует сайт

Я столкнулся со следующей проблемой! Яндекс отказывается индексировать мой сайт уже два месяца. Месяц назад он проиндексировал главную страницу сайта и все! Больше ничего не происходит. Остальные поисковики сайт индексируют и очень быстро. Писал в тех. поддержку Яндекса и получил стандартный ответ. У Яндекса новые алгоритмы сканирования и короче ещё больше стало не понятно! Может кто подскажет, что нужно сделать? Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Извините, docent777.ru но Ваша ссылка покурить на это не работает! Какой то сбой. Пришлите пожалуйста ещё раз!

Robots файл в норме я проверил!

Следующий свой сайт наверно буду делать на вордпрессе! joomla достала! Яша не хочет индексировать! Одним словом труба!

Сергей Кошелев

Хрен его знает с Вашей джумлой....можете "курить".. в сторону робота txt...может и поможет.. .
P.S. я к тому-что если "вбить" первые строки из Вашего робота в поиск... например в гугл....можно прочитать. что у многих пользователей проблемы именно с яндексом...."а ссылка - не прошла" ...вбиввал это.. .первые строки из вашего робота.. .
"# If the Joomla site is installed within a folder such as at
# e.g. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] the robots.txt file MUST be
# moved to the site root at e.g. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
# AND the joomla folder name MUST be prefixed to the disallowed
# path, e.g. the Disallow rule for the /administrator/ folder"

Может и ошибаюсь... но и другие пользователи имели проблему с яшкой с джумлой (к сожалению в ней вообще не разбираюсь) именно в роботе....или я не правильно понял... тогда прошу "пардону" ))