Иванна Горлач

Яндекс больше не индексирует сайт, что делать?

Всем привет, сегодня у меня такая проблема, где-то 4 месяца назад я изменил тематика своего сайта и конечно же удалил некоторые страницы сайта. Потом добавил новые странице и уже около 2 месяцев прошло как яндекс не индексировал мой сайт, в поисковых запросах он выдаёт старые не существующие урл. Вроде яндекс робот посещает сайт но нечего не происходит, вообще, все старые урл есть в яндексе они не удаляются а новые страницы не добавляются. Почему? Объясните пожалуйста новичку. Вот мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Руденко

1.переходи на платный хостинг от этого тоже зависит
2.Неуникальный контент/низкокачественный контент
3.Сайт является зеркалом другого сайта
4.переспам (на каждой странице используй не больше 12 ключевых фраз)
что делать что бы проиндексировал
зарегай сайт в Яндекс. Вебмастер и Google или обратись к SEO специалистам