Антон Кулешов

что не хватает моему сайту что до сих пор нет добро у адсенс. а вот сайт deti . ucoz . hu/

Linar

Как редактор сайтов.. спешу на помощь) Очень яркий фон... в глазах рябит - его нужно светлей делать.... чтоб от картинки вверху отличался) Все время реклама вылетает, на какую страницу не зайду - это отвлекает.. . нужно постараться убрать ее ( И шрифт покрупней) По содержанию все очень мило)