Марина Бакулина

неужели люди до сих пор ведутся на такие сайты как...

полная база фамилий, персональная диета, история фамилии и т. д. где в конце нужно всегда отправить смс или оставить свой номер, до сих пор хорошо идет такой способ мошенничества?

Татьяна Шипунова

А то! Спрос рождает предложение! :-)))

Елена Степанова

Велись, ведутся и будут вестись, Лохи неистребимы.

Екатерина Игнатьева

ну полные нубы ведутся 🙂
а потом удивляются почему на телефоне так быстро баланс утекает 😄

Tima Edelmann

Если посмотреть, какие тут порой вопросы задают, то вполне вероятно, что многие ведутся.

Юлия

Они на удивление иногда оказываются реальной базой данных. Чисто по приколу иногда выкладывают копии баз данных. Также как и просто по приколу выкладывают фильмы, которые появятся только через полгода, или музыку, которую даже не анонсировали.

Но в большинств случаев конечно развод это всё.

Нина Леонтьева

Таких много. Поюзал проверку зрения онлайн к примеру и в конце написали пришлите СМС. Там Елена Малышева на картинке была.

Светлана Иванова

Объясню коротко:
неведуться те кому жалко 10-15 руб.
Ведь всегда будут жилающие купить сборник с анекдотами или гороскопов возле метро. Так ведь? Так же и в сети.