Сергей

Неужели они были не правы, что мы до сих пор...? словоблудим...

Истину невозможно выразить словами.. . Слова больше скрывают истину, чем провозглашают её.. Знающий не говорит, говорящий не знает...

Александра Багишева

Просто люди могут генерировать слова, поэтому люди и генерируют слова. Живут как могут.

Станислав Лукшанов

Если истину невозможно выразить словами, то какая, на хрен, это истина?

Саша Бобков

Смотря что ты говоришь. Слова Писания истинны
[Лк. 21:33] небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.

Татьяна Пивоварова

Ну да, так и есть. Слова, как правило, выражают МНЕНИЕ человека, а мнение - это не истина.

Александра Терюшкова

значит "в споре рождается истина" пусть не выраженная словами но с помощью слов к ней приходят

Вячеслав Цой

Истина это мыльный пузырь за которым все гоняются но ни кто не знает, что это

Ozod Matkarimov

в споре рождается истина.

Алексей Михайлов

Я придерживаюсь точки зрения Библии.
"Освяти их истиной; слово твое есть истина. " (Иоанна 17:17)