Александр Шумарин

Косяки на моем сайте UcoZ

Недавно создал сайт, воткнул шаблон. Вот какой косяк с картинками произошел: enemy-jd.ucoz#com ( вместо # - точка ). Как решить эту проблему? Должно быть так что картинки просто сами перелистываются, а они тут все вместе

Ирина Чернюх

так просто ничего не могу сказать. нужен код. или дай ссыль где взять шаблон.

На
Наташенька

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.