Станислав Xxx

Через что лучше создавать сайт бесплатно чтобы домен был .ru? НЕ uCoz

Диана

За бесплатно ни кто не даст домен .RU он стоит от 100 рублей. даже не пытайся искать. Хочешь бесплатный домен, довольствуйся доменом 3 уровня, хочешь домен 2 уровня - .ru .com .org .net и тд. придется платить. Так же придется покупать хостинг, потому что бесплатные хостинги редко дают возможность парковки своего домена.

Сергей Прытов

через pp.ru да и те вроде платные.

ОК
Ольга Криницкая

для бесплатных лучше всего Сайты Google