Александр Гончаров

Как на сайте UCOZ убрать его домен (с ***.ucoz.ru на ***.ru)

(С *****.ucoz.ru на *****.ru)

Muxammadjon Jalilov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В панели управления, в разделе "Перенос домена", у вас есть возможность прикрепить любой домен к вашему аккаунту. Вы можете полностью управлять прикрепленным доменом: создавать поддомены и почтовые адреса вида mail@mysite.ru. К одному аккаунту можно прикрепить только один домен. Например, можно создать 3 аккаунта, к первому прикрепить домен "MYSITE.RU". После этого, при помощи системы управления доменом, создать неограниченное количество поддоменов (SITE1.MYSITE.RU, SITE2.MYSITE.RU и т. д. ) и прикрепить созданные поддомены к другим сайтам в системе uCoz или любой другой системе. Таким образом можно создавать неограниченное количество сайтов в своем домене.