Усман

Сегодня была в магазине стало плохо, не проходит до сих пор, что делать?

Ходила по магазину, как стало мне плохо, в глазах пятна, голова кружиться, слабость, тошнота. .
Спала мало сегодня, померяла давление скачет. Мне всего 14.Накрутила себя по полной программе, Впервые такое, ну Посоветуйте и Успокойте меня, а то уснуть никак не могу: (

Юл
Юлия

Погода стоит жаркая.
Давление скачет.
Опять таки, у тебя переходной возраст.
В таком возрасте и до обмороков дойти может.
Кушай хорошо, пей витамины, ешь фрукты.