Лексей Георгиевский

Все кто понимает в раскрутки сайтов сюда

http://pro9 .tk/ вот сайт на нём почти 2000 файлов но файлы не видно в поиске что за фигня как сделать что бы их было видно
Я делаю так например беру капирую название полностью и вставляю в поиск например google выходит примерно 5 найденных страниц вот я все страницы просматрел моего сайта там нету помогите помочь с сайтом

Алла Долинская

Прикупите по 1-2 твита на каждую внутреннюю страницу сайта и десяток - на морду, размажьте это дело на месяц - и каждая страница будет проиндексирована всего за пару суток.

Если денежков мало, ограничьтесь десятком твитов на морду + десяок - на саймап (если он есть) . В индекс всё тоже влетит, но только медленнее.

Удачи.

Александр Андреев

во-первых, не пробовали сперва прочитать сами про раскрутку сайтов? в поисковике он и не покажется, пока хотя бы не будет индексирован поисковиком. во-вторых, если все-таки вы его проиндексировали, то он будет где-то в конце, ачтобы вышел на первые странички, необходим польшой поток людей (рейтинг)

Махбуза Матраимова

они появятся позднее когда поисковик проиндексирует их

Нинуля Нина

такилау? поди за хостинг не платите?