Тэране

Что значит "раскрутка сайта"

День добрый.
Сейчас есть куча фирм которые предлогают "раскрутить сайт", при этом берут от 10 до 30 тыс в месяц.
Вот хотелось бы узнать что они делают? (гдето сайт регистрируют, или описание размещают или еще чтото).

Шалбуров Алексей

В стиралку его и включай на отжим. Так раскрутит!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

раскрутка разная бывает
от простой индексации в поисковиках - до постоянного поддержания и рекламы

обычно под раскруткой понимают распространение информации о сайте в различных посковых системах и крупных информационных сайтах

Надежда Андреева

реклама - в гугле и т. п.

Рахат Борбугулов

это значит, чтобы было посещаемость сайта, если его не раскручивать, то и не кто заходить не будут на ваш сайт

Настя Лощинина

платят бабло чтобы сайт при поиске по определённым словам был выше всех

Александр Кузнецов

попадаются и мошенники, которые постоянно просят денег за удержание сайта в топе

Catherine

подразумевают увеличение и привлечение потенциальной аудитории на сайт. Делается это разными способами от ппропихивания твоего сайта на первые позиции в поисковиках. это когда вводят запрос например чтото ишут, и есть много сайтов в которых содержиться эта инфа, но твой сайт так имеет больший приоритет будет на первых позициях в результате этого поиска (добиться этого можно разными способами) . Реклама- банально размешают на сайтах с похожей тематикой либо на сайтах где может быть твоя потенцианльная аудитория обитает банера либо текстовой ссылки.

Сашуля Верецоца

раскрутка сайта - это комплекс мер, призванных добиться повышение его узнаваемости у пользователей и рейтинга в поисковых машинах, что будет сказываться на в результатах их выдачи.
более подробно о раскрутке и поисковой оптимизации можете почитать в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]