Св
Светлана

каковы цены на раскрутку сайта?

Св
Светлана

http://zarobotok-bez-obmana.blogspot.ru/2014/04/blog-post_6051.html - всё подробно описанно даже больше[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 0,0033руб 1 посещениеОткуда берутся посещения (Трафик) ? Они реальные? Реальные посещения. Реальные IP адреса. Трафик поставляется из множества источников, таких как: реклама в программном обеспечении партнеров проекта, e-mail рассылки, социальные сети: vk.com и twitter.com, pop-under и click-under редиректы, новостные и медийные агрегаторы. Внимание! Вы можете изменять источники посещений! Посещения будут учитываться не с "skypromotion.ru", а с любого другого сайта, который необходим вам. Настройка доступна после добавления заказа. Нужно вставлять коды или редактировать сайт? Нет, ничего вставлять и редактировать не нужно. В нашей системе могут работать пользователи без специальных знаний и подготовки. Как получить самую большую скидку и низкую цену? Самую низкую цену и самую большую скидку вы получаете, при заказе максимального "Тарифа" и "Периода", либо покупаете максимумальное количество посещений уже после входа в систему. Например, при покупке 1 000 000 посещений стоимость 1 посещения составит 0,0033 рубля и ваша скидка составит 75% (Относительно расчетной стоимости 1 посещения при покупке минимального пакета посещений) . После оформления заказа и входа в систему вы можете пополнить общий счет посещений на любую сумму.
P.S. Я сначало влаживал маленькие суммы от 100 до 400р
И тебе советую начни со 100р дабы проверить сервис)
РЕГИСТРАЦИЯ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]