Юлия Колесникова

Я не понимаю! ! Зашла сюда впервые и офигела! ! Сложилось впечатление что здесь сидят нищие и обиженные жизнью мужчины

Илья

Конечно беднота одна, богатые делом заняты

Саша

И национальность их - хахол!

Св
Светлана

Тебе денег захотелось, шлюха? Бесплатно не сосёшь или чё?

Евгений

Каков поп, таков и приход

Николай

))) ну конечно! потому что все богатые и жизнью необделенные на Багамах, куда тебе, овечка, путь заказан )))
пиздуй, пиздуй, убожество )))

))) не поленилось же, полазило по вопросам моим и ответы посмотрело. и, кстати, на твой вопрос в письме, хочу ли я, чтобы ты сделало мне минет - однозначное нет )). отстань, я ж бедный и никчемный ))

Дмитрий

Да нет, не впервые, ты опытный тролль смотрю .

Ек
Екатерина

Вы правы. . укро и евротролли они такие. Эмиграция за колбасой тяжелая вещь для психики.

Жора

ocen interesnoe vpecatlenie. xmmmm

Djonik

Мадам, чем Вы на жизнь, зарабатываете? ..судя по лексикону, не совсем праведным, трудом.

На
Наталья

Да и женщины такие е же. И ты в том числе-иначе нах зашла?

Ан
Анна

Это ты офигевшая была до кого, как сюда вошла

Максим

Добро пожаловать! Первое впечатление бывает обманчивым...) ) Вероятно Вы не ту категорию выбрали. Тут все разбиты по интересам.

Олечка

А зачем ты сюда зашла? Адреналина не хватает или получить порцию говна в ответ?

>>>я просто зашла нищие неудачники и больше не зайду. . на работе свободное время появилось
Ну, иди дальше, ройся в мусорных бочках, солнце еще высоко) ) . Нехер с нищими переписываться.

Лиана

ты права здеся сидят нищие и проститутки