Виталий Ковязин

На "ответах" сидят от нехватки общения в жизни?

Ma
Maria

Я сижу здесь 7 лет и могу ГАРАНТИРОВАННО сказать, что 80% находящихся здесь безработные или инвалиды. Остальные 20% либо заходят, чтобы потроллить, либо для того, чтобы что-нибудь порекламировать.

Когда проект только начинался, тут собирались толковые люди, но тогда работали не очень профессиональные (а точнее сказать они вообще не были профессиональными) модераторы, которые отправляли в вечный бан всех, кого не лень за малейшие оплошности. В итоге интеллигенция была выпилена, а остались те, кого я указал выше.

Sex

Так здесь общество - ну, очень приятное)

Диана

может быть
примерно 70% нехватка общения
30% деляться советами

На
Наталья

От нехватки жизни, скорее

Лена

Долбоебов сделать чуть умнее.