Лев Слонимский

Соломон сидя на моей банкетке гонит меня из дома... Что ему ответить?

Кристина

Брось в него стулом.
Если сильно испугался - бросай прямо с горшком.

Бахадыр

Скажи, что щас за ним царица Савская приедет, если он не уберется.

Катя

да как он посмел в шаббат вытворить такое?укажите ему на это,век цицес не целовать.

Мария

Ответь ему:"Проваливай сам!"

Юлия

задай такой вопрос к психиатру, он скорее всего знает ответ на этот вопрос для тебя.))))

Va
Vadim

Та я вас умоляю, пройдет похмельна белка - уйдет и Соломон и шо скажите ему делать в приличном доме, где таки люди уже не пьют.

Юлия

Что Ксантипа его не простит за это.