Jamshed Hamzaev

Сиди дома тля, хрюкай в телик. Будешь Личностью!!!

Русскому быдлу не интересно, куда 12 лет исчезают триллионы собранных с быдла налогов, если за 12 лет нет ни дорог,
ни мостов, ни портов, ни лекарств больным, ни учебников ученикам.. .
Нет ничего, кроме секретных дачек в превращенных в крысиные углы заповедниках

Женя

Уважаю Русских за то - что такое бЫДЛО их ненавидит)))

Ксения

Время лечит.... Думаю и ты всё пересмотришь. .
Меня тоже многое бесит... Хуже всего это то, что не в твоих силах изменить то, что уже наху.. верчено.

Настена

русское быдло прежде всего в сша. европе и азии не уважают. но используют для денежнйо выгоды