Роман Дубец

Как могут жениться ботаники, если они постоянно дома сидят?

Настенка

У вас устаревшие данные о ботаниках.

Ян
Яна

Но я же женат! А со мной и разговоров только о далёких звёздах, да о химии )

Александр

На растениях наверное, я не в курсе.

Юл
Юлия

Вот и ходят бакалаврами - холостяками.

Елена

Школота считает "ботаниками" всех, кто может без калькулятора взять квадратный корень из 100.
Это все предрассудки тупых неучей, считающих, что для понимания элементарных вещей нужно годами "ботанить".
Давно замечено, что круче всех отжигают программеры и математики.
Когда я учился в универе, у нас был паренек по прозвищу "синий". Бухал безбожно - мастер спорта по литрболу 🙂 В универе появлялся пару раз в месяц. При этом щелкал задачи по терверу и матану как орехи.

p.s.: И наличие очков свидетельствует только о плохом зрении, а никак не о "ботанстве" (врят ли кто-то назовет Мобби или Честера из линкин парка ботанами)

Ол
Ольга

ну, наверно, знакомятся не в клубах, а в институте, на работе. Ну и свои интересы у них есть, там своя компания подбирается.
Может, мы с тобой по-разному понимаем слово ботаник?
В моем понимании-это не застенчивый, прыщавый туповатый лошара, а умный начитанный мальчик. Которому наука, общение интереснее пивка, косячка и клубов. Который всегда чистенький, воспитанный... хоть и в мускулатуре проигрывает..