Анна Пучинова

Жена все время сидит дома.

Она не ходит в магазин ни гулять, и она все время просит сына что-то сделать за неё. Главная её отмазка, что она занята дочерью. Моей дочка 3 года она сама может посидеть. Что делать?

Маня Киула

намекните ей, что длительное пребывание дома приведет к тому, что она "обабится"

Андрей Кравченко

Пусть сидит!!! Так видимо пока ей нужно. Будьте тактичней-потом всё встанет на свои места!!

Максим Гераскин

Не "моей", а "нашей"..видимо не хватает вашего участия, что вы одна семья. И еще вы сами ей помогаете? Может разгрузите вашего сына и сами будете помогать жене? . Не знаю так ли опишет ситуацию ваша жена, но как то надо решать.. Успехов.

Дима

может быть стоит ей тумаков надавать?)))