Odilbek Khudaynazarov

жена постоянно сидит в контактах

вместе 3 года. заводит вертуальные романы, изза это го постоянные скандалы. посоветуйте что делать.

N*
Natali *

А ты ответят ей тем же....В ОТВЕТАХ

Natali Notka

Присаживайся рядом с ней - вселитесь напару :))))

Елена Рекина

займитесь ею.. . женою вашей,

пусть она вспомнит, что реальность - намного приятней виртуальности

Наталия Боклаженко

это зависимость, лечить надо

Станислав

просто поставь на комп пароль, у меня муж так сделал я тоже так же делала как твоя жена, щас ни чего вроде отошла.

Алексей Аверкин

Вырубить нахер интернет, сделать мозговой штурм, и доказать что яйца только у вас.

Виктория Иванова

Если женщина на передок слаба то не мужика вина. Хреново когда баба шлюха, особенно когда с ней не первый год уже вместе!