Nata D

Зачем вы сидите в контакте? Какой вот смысл в этом?

Любовь Саверская

Не угадали. Я не сижу в контакте.

Александр Николаев

общаюсь с друзьями, с которыми не могу увидеться в реале. и ещё там много редкого видео и музыки

Настасья Ищенко

Фильмы бесплатно смотрю) И все в принципе.

Константин Мизиркин

Это поддерживает общение а еще можно рассылать разные ссылки

Юлия

найди мне сайт, где можно за два клика без ввода анти-бота спокойно качать музыку, тогда я выкину вконтакте и перейду туда, но беда, таких сайтов нет. Контакт рулит в плане музыки и быстроты скачивания, такой вот аудиплеер.

Ольгп Сланко

Не в контакте, не в фейсбуках не сижу - смысла и времени нет, сижу иногда здесь:)

Ирина Павлова

мы только за бесконтактный секс...

Овчинников Алексей

Кому что нравится. Я не люблю современную музыку, скачать и смотреть фильм для меня проблема - скорость 3-15 кб/сек, а здесь я будто в кругу друзей. Вот собрались где-то на поляне кружком и заливают друг перед другом! И реплики разные: кто острей! Вроде на правду похоже. Ну и помочь людям приходится - это тоже приятно.