Алексей Сомов

Ваши дети сидят в контакте? Сидят ли ваши дети вконтакте? Сидите ли вы? Что думаете о контакте в целом?

Даниял Маккаев

Я думаю что это наше будущее )))) Жизнь online )))))))))

Дмитрий Творанович

Я сам дете)))))))))))))))

Ол
Оля

лажа вк а у меня дететей нет сидеть некому)

Юлия Кашина

Я думаю, что сейчас люди не могут жить без контакта, как без носков.
...
Последствия узнаем через 10 лет.

Ма
Марина

Детей нет. Я сижу. Контактом, как и многим другим, пользоваться нужно с умом. В контакте можно найти много интересной и полезной информации о своем хобби, например, будь-то миниатюры, фотография, etc. А еще через контакт можно купить то, что в магазинах не найдешь, а заказывать самостоятельно не очень удобно.

Таня Винокурова

не знаю как вы а я в феисбуке сижу