Ек
Екатерина

Кто часто сидит в контакте? Помогите пожалуйста.

Кто часто сидит в контакте? Помогите! У меня такая проблема я отправила своей подруге на стену граффити и она её видит и я её вижу.. . она решила мне тоже отправить граффити, она их нарисовала и мне даже оповещение пришло то что она нарисовала, но я не вижу это граффити у себя на странице я даже с левой странички заходила, тоже не видно ((( по настройкам уже лазила, ничего не нашла ((( Кто вкурсе что надо делать, помогите) Заранее Спасибо)

Гриша

значит она удалила его

Роман

это глюк сервера, оно позже откроется. такое часто бывет, вместо картинок или фотографий просто белое окно, а потом через время все работает

Богдан

а хрен знает обратись в помощь в техподдержку