Toppller Toppller

помогите с контактом

Всем привет на днях столкнулся с проблемой. У меня в контакте заблокировали страницу на нажимаю восстановить доступ и для этого нужен номер телефона. Я ввёл и мне на телефон прислали такое смс "подтвердите активацию аккаунта ответьте на смс указав свой возраст" что делать?

Фа
Фарид

Попробуй зайти через другой браузер, если та же петрушка, то отправляй

Эд
Эдуард

сколько не восстанавливал страниц в контакте указать возраст не просили. у меня всегда приходил код активации. так что осторожней, попроси помочь знакомого программиста.

Денис

Попробуй указать свой возраст.

Eugene

ответь на смс указав свой возраст 😄

Ив
Иван

Повтори все заново (точнее) :
1)Нажми востановить
2)набери номер
3)ВПИШи код активации
4)поставь новый пароль
и Воооля Страница разблакирована