Ильина Ксения

Помогите!! ! насчет контакта плиз!!

Кароче позавчера еще мог заходить вконтакт и с оперы и с мазилы и с гугл хром. Но вчера что-то не получилось.. . Вот куда перенаправляет после ввода логина и паролья.. .
[ссылка появится после проверки модератором]

Так же делал всякие способы, типо
как этот Заходим по стандартному адресу у себя на компьютере:
c:\windows\system32\drivers\etc и находим там файл hosts, открываем его в текстовом редакторе "Блокнот" и удаляем оттуда всю информацию кроме строки: 127.0.0.1 localhost.

Там у меня все нормально, ничего нет.

Что делать подскажите!

Иван

Скачай программу fixit -она все исправит
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Камолжон

просканируй комп др. Веб куреитом

Вл
Владислав

Проверьте процессы, которые работают. А также посмотрите автозагрузку