Ве
Вера

помогите зайти в контакт, плиз

в общем захожу такой, а он мне пишет что страница забоокирована, говорит смс отправить, ясно это брехня, ведь с других компов нормально все заходит, вероятно у меня на компе что-то, поискал, поиска, смотрю говорят файл hosts найти удалить все строчки кроме "цифры" localhost кажется такая строчка, так вот там ничего и не было, никаких ссылок, просмотрел, проудалял все нормально с этим файлом, смотрю дальше, говорят надо прогнать комп по доктору вебу, сделал несколько раз, ничего не нашел, и все равно не работает, больше других советов не могу найти, есть какие-то бредовые, но не особо верю им, подскажите то делать, кто знает, пожалуйста!

Андрей

ой не отправляйте смс-ку не за что стольник снимут) Попалась на эту уловку ( Просто вам надо почистить комп от вирусов и поставить Касперского) Блин увидела первый ответ не заходите прошу там воровство паролей

Денис Малинин

вы попались на вирус Нешта, удалить его некак! Переустанавливай винду...