Светлана Быковская

Помогите плиз с Контактом

Я смотрел почему не заходит в вк нашол это: Зайти на своём компьютере в системный фаил hosts.

Адрес: C:\ WINDOWS \system32\ drivers \etc\ hosts

Правой кнопкой – открыть с помощью – блокнот.

Проверяем информацию, которая расположена в данном фаиле. Если в hosts расположена любая информация о сайте Вконтакте www. Vkontakte .ru или www. Durov .ru – удаляем эти строчки – полностью. Внимательно посмотрите файлик, любая подозрительная мелочь, связанная с Вконтакте – удаляем. Сохраняем фаил. Без расширения, просто host.

Перезагружаем компьютер. Пробуем зайти на свой любимый Вконтакте. Работает? – хорошо. Не работает? Бл ….

Пробуем еще парочку махинаций.

Перемещаем всё из папки etс (C:\ WINDOWS \ system32 \ drivers \ etc \) в другую папку, в любую. Перемещаем, а не копируем. Пробуем, работает ли Вконтакте.
Делаем копию файлика hosts, прячем ее куда-нибудь. Удаляем все строки из hosts. Опять пробуем. Не работает?
Сделайте полную проверку на вирусы. Попробуйте через поиск найти на своем компьютере фаил vkontakte . exe Нашли, – удаляем. Перезагрузка компьютера – проверяем. Опять не могу зайти в контакт?
Всё должно работать, если уж нет, то сделайте восстановление системы за день раньше, чем Вконтакте перестал работать.

Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы. Этот вариант самый проверенный, 100% помогает. Ну и, конечно же, можно сделать переустановку OC, но это для любителей! Удалил этот хост весь файл и папка пропала что делать ???

Оксана Суворова

проверь комп на вирусы

Светлана Линник

хостс скрыт . включи просмотр скрытых файлов и папк .