Татьяна Филиппова

помогите плиз. Как узнать кто заходил к тебе на страницу в контакте? (ТО ЕСТЬ КО МНЕ)

Ксения Прокофьева

Приложение Мои гости и поклонники

Артур Гареев

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! а приложение про которое говорят всего лишь показывает активность людей на твоей страничке

Юлия Жуковецкая

Есть мноо приложений но самое наилучшее "мои поклонники мои гости". Можно посмотреть всех гостей за день, за неделю, за месяц. Так же можно поклонников посмотреть, еще там статистика есть, вообщем самое лучшее приложение.