Лена Горохова

как узнать заходил ли человек которого нет у меня в друзьях, ко мне на страницу?

Ольга Арыспаева

Установите приложение - Мои Гости

Екатерина Власова

никак все эти приложения бесполезный хлам, они анализируют лайки и выдают гостей если лайков не поставил ничего приложение тебе не покажет

Илья Кутепов

Справа на вашей странице в моём мире есть раздел"Гости".Заходим, смотрим, какой олень во сколько и когда вас посещал.

Надежда Левина

пор точнее вопрос
к чему и к какой соц сети посвещен данный вопрос! кто то подумает про контакт, кто то про мой мир а кто то про однокласники

Алина Тихомирова

В Моем мире есть модуль справа. Но не факт, что всех покажет. Если купите ВИП, то можете увидеть всех, кто заходил и заглядывал на полсекунды.