Анатолий

Ко мне в контакте заходят с удаленной страницы. Что можно сделать, чтоб не заходили?

Шахбанова Мугинка

В чс их добавлять, доступ закрывать

Инна Плужник

занеси его в чёрный список

Степан Коржуков

можно обратиться в техподдержку или в черный список добавить

Владимир Пронин

В смысле?... На вашу страницу заходят с удаленной, или вы удалили страницу, но на нее кто-то заходит?? ? если ответ номер 2, то восстановите страницу. поменяйте пароль и заново ее удалите)