Ал
Александр

как можно в контакте узнать кто к тебе в гости заходит? Или как можно взломать чужую страницу?

Алексей Сошин

не страдай фигней

Аня Царькова

взломать просто . -нажми на фото и всё .

Антон Взоров

Ни то ни другое, никак нельзя

Анастасия Волкова

Та когда ж вы уже кончитесь-то, хакеры несчастные!! ! Ну никак не взломать, если Вы задаете здесь этот вопрос. И не узнать, кто в гости заходит.

Ирина Морозли

можно узнать гостей к примеру таким приложением как поискВс, можешь в строку поиска ввести, там тебе и пиар групп будет. если что-то еще в ЛС vk.com/bagg_blogger